Ремонт в кухне

На очереди ремонт в кухне и я уже в предвкушении заранее выбираю мебель и другую обстановку туда. Очень хочется красивую кухню и качественную. Вот рассматриваю такую кухню Руджери mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-rudgeri Смотрится так богато и изысканно. Или может посоветуете другую посмотреть? И еще. Раньше у меня была нержавейка. Вроде все устраивало. Но сейчас все хвалят гранитные. У кого был опыт и может рассказать о нем? И нужно там как-то специальный к ней смеситель или любой?
Дата:
3 июня 2020 в 16:13

Ответы

5
Добавить ответ

Ильдар Гонаев 3 июня 2020

Кухня конечно шикарная, но мне нравятся варианты попроще. Скандинавский стиль бы мне подошел отлично. Но я понимаю, что женщинам нравится другое.

Артем Кривокин 3 июня 2020

У нас стоит гранитная мойка, жена довольна. Но в чем разница - не скажу. Я на кухне только ем ) Поэтому может вам лучше проконсультироваться в каком-то магазине по этому поводу?

Розмари Кравец 3 июня 2020

Неплохая кухня. Но как по мне выглядит слишком вычурно и помпезно. Но у каждого свой вкус и с этим не поспоришь. Но я бы посмотрела еще другие варианты кухонь. И не только в классическом стиле, а можно и что-то современное. Можно даже дизайнерскую мебель найти. Вот можно купить дизайнерский стол forestgum.ru/catalog/furniture/tables

Антонина Кивалова 3 июня 2020

Я бы тоже хотела гранитную мойку. У меня сейчас нержавейка и она мне не нравится ужасно. Ее постоянно приходится протирать насухо, так как видны все капли воды после высыхания.

Виктор Пориков 3 июня 2020

Я не понимаю, зачем такие кухни ставить? Главное - это качественный материал. А показывать всем свое богатство считаю неприемлемым. Но может вы и правы. Женщины на кухне проводят половину своей жизни и им хочется комфорта.