Форум

Форум района Останкинский (3)

Добавить тему

Натяжные потолки в Москве. Мои рекомендации!

9 сентября 2017
Компания «Потолки Мария» предлагает практичный вариант облицовки потолков: оригинальные и долговечные натяжные потолки европейских производителей. Нас выбрали 5000 клиентов с 2001 года. Мы предоставляем бесплатную услугу «мобильный офис». Вы можете не приезжать в наш офис. Сотрудники компании «Потолки Мария» приедут сами с образцами пленок, сделают замеры, рассчитают стоимость работ и на месте…  читать далее
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО » Новостройки района
Автор: Аня Галенина

Снос пятиэтажек в Москве. Все новости.

9 сентября 2017
Web-ресурс www.Snos5.ru был создан коллективом инициативных собственников квартир в Московских пятиэтажках в начале марта сего года, практически после статей в средствах массовой информации объявления о готовой к запуску в Москве программе реновации столицы. Данная проблема затрагивает более полутора миллионов московских жителей, что вызывает в обществе многочисленные споры и большой резонанс.…  читать далее
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО » Новостройки района
Автор: Аня Галенина

Жители, проживающие на Проспекте Мира, д.171 - отзовитесь!!! Программа по… 

7 мая 2017
Уважаемые жители!!! Наш дом по техническим характеристикам имеет право попасть в программу по сносу пятиэтажек. Но в департаменте мерии Москвы мне сказали, что... жильцы проголосовали против!!! Очень сложно в это поверить, так как дом очень старый, квартиры малюсенькие, гостиничного типа!!! Мне лично никто по телефону не звонил. Там же мне сказали, что для рассмотрения данного вопроса необходимо…  читать далее
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО » Градостроительный план района; Точечная застройка в районе
Автор: Olesya