Игровая площадка

Недавно переехали жить в свой дом. территория у нас большая, поэтому есть возможность оборудовать что-то для детей. Я вот думаю, что можно даже заказать уже готовую детскую игровую площадку dvorick.ru Как думаете, это хорошая идея? Или может что-то другое сделать? Или может что-то добавить нужно? Хочется, чтобы им не было скучно.
Дата:
14 мая 2020 в 23:55

Ответы

3
Добавить ответ

Ильдар Гонаев 14 мая 2020

Если поблизости нет никаких игровых площадок, то вы правильно хотите сделать. Только я бы ставил такую, которая была бы со спортивным уклоном сразу. Для меня это важно.

Розмари Кравец 15 мая 2020

Я бы поступила точно так же. И это не зависит от того, есть ли рядом общая детская площадка или нет. Не всегда же есть возможность пойти туда с детьми. А так им есть чем заняться.

Артем Кривокин 15 мая 2020

Да, своя площадка - это хорошо. Причем не важен размер. Еще можно сделать для них песочницу. Для этого есть много способов: большое колесо, сколотить доски. Еще для нее можно использовать такие пластиковые поддоны http://svarplastik.ru/ Только обязательно сделайте какую-то крышку, чтобы туда не попадал мусор и не было животных.